Contacto

Av. Lago de Xochimilco #211. Metropolitana 3° Secc, Nezahualcoyotl. Edo. Mex.

TEL : 55 3099.3212

  • Facebook
  • YouTube
  • Instagram

Reuniones

Martes

5am - Oración

7pm- Discipulado

Miércoles | 7pm

Domingo | 9am - 11:30am

En contacto contigo

Suscríbete a nuestro Newsletter

Aviso de Privacidad

© Copyright 2020 - Ministerios Filadelfia

Diseñado y Desarrollado por Tierra Digital

Ubica tu célula

Y mantente conectado

arrow&v
arrow&v

TLAHUAC

2callejon Josefa Ortiz de Domínguez 6 San Isidro San Isidro Apizaquito, Tla

Jueves 8:00 pm

Líder:

Humberto Serrano

STA. MARTHA II

49 Amador Salazar 2 Santa Martha Acatitla Ciudad de México, CDMX

Jueves 8:00 pm

Líder:

Israel Gorostieta

CHIMALHUACAN 4

Calle Claveles 24 San Vicente Chicoloapan de Juárez Centro, Portezuelos 56330 Ejido de Chicoloapan, Méx.

Viernes 7:00 pm

Líder:

Saul Sanchez

CHIMALHUACAN 1

Metepec Orfebres 56353 Chimalhuacán, Méx.

Jueves 7:00 PM

Líder:

Noe Gonzalez

CHIMALHUACAN 3

Capulín Los Olivos 56343 Chimalhuacán, Méx.

Viernes 7:00pm

Líder:

Noe Gonzalez

MISION HERORES TECAMAC

Calle Jardines de las Delicias, Real Verona, Ozumbilla, Ciudad de México, Méx.

Domingo 2:30 PM

Líder:

Daniel Rivera

LOS REYES

Calle 12 25 Valle de los Reyes 56430 Los Reyes Acaquilpan, Méx

Jueves 7:30 PM

Líder:

Angel Contreras, Y Felix Carrillo

Líder:

ECATEPEC

Calle 48 Villa de Gpe Xal 55339 Ecatepec de Morelos, Méx.

Lunes 7:00 pm

Líder:

Ruben Hernandez Chacon

MIXCALCO

Mixcalco 215 Metropolitana 3ra Secc 57750 Nezahualcóyotl, Méx

Viernes 8:00 pm

Líder:

OBETH FARIAS

TEHUACAN PUEBLA I

Tehuacán Puebla

Viernes 7:00 pm

Líder:

Juan Carlos Tuxpan

AGUA AZUL

Calle Lago Chairel 167 Agua Azul 57500 Nezahualcóyotl, Méx

Jueves 8:00 pm

Líder:

Jesus García

MARTIN CARRERA

J. B. Sepúlveda 23 15 de Agosto 07050 Ciudad de México, CDMX

Viernes 8:00 pm

Líder:

Carlos Solano

CHIMALHUACAN 2

Av Sindicalismo Chimalhuacán, Méx.

Jueves 8:00 p.m.

Líder:

Juan Lara

LA PRADERA

Volcán de Colima 20 Pradera I Secc 07500 Ciudad de México, CDMX

Viernes 7:30 pm

Líder:

Guillermo Garcia

CHIMALHUACAN 6

Romita Comunal San Agustin Chimalhuacán, Méx.

Jueves 8:00 p.m

Líder:

Daniel Garcia

CHIMALHUACAN 7

Anenecuilco Morelos

Jueves 7:00 pm

Líder:

Antonio Mayoral

SANTIAGO

Cerrada Sombrerete Miguel de la Madrid 09638 Ciudad de México, CDMX

Jueves 7:30 pm

Líder:

Ricardo Garcia

ECATEPEC

Calle 48 Villa de Gpe Xal 55339 Ecatepec de Morelos, Méx.

Lunes 7:00 pm

Líder:

Ruben Hernandez Chacon

SAN MIHUEL TEOTONGO 2

Manzanilla 1 San Miguel Teotongo 09630 Ciudad de México, CDMX

Jueves 7:00 pm

Líder:

Cinthia Santiago Nicolas